"Идеальный муж": исследовательский проект. Часть 1

“Идеальный муж”: исследовательский проект. Часть 1

За несколько недель до свадьбы жених принимает предложение невесты принять участие в “исследовательском проекте” на тему: “Идеальный муж”. Но самое интересное, кто будет проводить проект…Подруги невесты или девушки, специально для этого нанятые невестой? Об этом жениху не сказали, но в том, что будет нечто этакое…Он согласился. “Исследовательский проект” стартует сегодня…

Исследовательский проект: день первый

Утром я наслаждался насыщенным вкусом своего кофе, когда зазвонил телефон c незнакомого номера. Сначала я не хотел отвечать, полагая, что это спам. Однако сегодня у меня начинается так называемый “исследовательский проект”. Поэтому я обязан отвечать даже на незнакомые звонки…

“Доброе утро, сладенький!, – услышал я приятный женский голос, – Меня зовут Вероника. И сегодня мы с тобой начинаем работать, ты – наш испытуемый, так сказать подопытный кролик…”

Я начал волноваться. Это интрига!

“А что это будет за исследование? Вы можете мне объяснить?”, – спросил я.

“Я могу только сказать, что исследование, твое исследование, сладенький, будет продолжаться три недели, после чего мы вынесем вердикт: можешь ли ты стать идеальным мужем”, – ответил приятный голос Вероники.

Ну и дела! У меня свадьба ровно через три недели!!! Моя невеста придумала что-то невероятное…И такой плотный график. День в день…

“Приходи к нам, сладенький, мы все обсудим”, – сказала Вероника и продиктовала адрес. Я, кажется, попался на крючок, так как не пошел, а полетел по указанному адресу в назначенное время. Вернее. я пришел даже раньше, и мне пришлось нервно ходить по улице, выжидая время…


Это была квартира, возможно, съемная. Когда я вошел, то отметил, что квартира превосходная. Мне открыла дверь сексапильная! красотка…Стройные длинные ноги…в черных чулках в сеточку…И каблуки. Так как я всегда западал на длинные ноги, то этого было уже достаточно, чтобы я обалдел от восторга. Я почувствовал аромат ее духов, тонкий и манящий. Подняв глаза, я улыбнулся красивой блондинке, волосы которой ниспадали на плечи. Она улыбнулась в ответ.

“Добрый вечер, сладенький. Мы тебя ждем!”, – сказала она.

“Кто это мы?”, – в волнении спросил я.

“Тебе не надо так много знать. Так ты получишь больше сюрпризов, сладенький”, – интригующе ответила красотка.

Я почти потерял дар речи. Никогда еще со мной не происходили такие удивительные вещи.

“Ты молодец, что приехал вовремя, сладенький!”

“Да, я горю…желанием принять участие…в вашем проекте…”, – запинаясь, ответил я.

“Я убеждена на 100 процентов, что тебе все понравится, ты получишь бесценный опыт…”, – все также загадочно продолжила Вероника, не проясняя ничего конкретно.

“Пойдем, сладенький!”. Она поманила меня рукой, и я пошел за ней в большую комнату, напоминающую номер в отеле. Большой диван, два кресла, прекрасный ковер на полу в восточном стиле…Вероника жестом указала мне на диван…

Я сел, а она села напротив меня. Свет в комнате был приглушенным, что действовало успокаивающе…Вероника забросила одну ногу на другую, и мне показалось, что она сидит выше меня. Возможно, диван был слишком низким, а кресло высокое…Но вид на ее великолепные ноги компенсировал возникшее было ощущение неловкости.

“Итак, согласно исследовательскому проекту ты должен будешь приходить к нам, скажем так, несколько раз в неделю. Тебя это устраивает, сладенький?”.

“Да!”, – кивнул я.

Я услышал движение в коридоре, и скоро в комнату к нам вошла девушка, держа в руках две кружки. Очень сексуальная цыпочка в чрезвычайно короткой кожаной юбке, так что я увидел кружево ее чулок и пояс с подвязками. У меня потемнело в глазах, настолько вызывающе она была одета.

“Это моя…коллега…Кристина”, – представила цыпочку Вероника.

“Твой чай, красавчик!, – улыбнулась Кристина, поставив чашки на стол, – Очень приятный и расслабляющий!”.

Я крайне редко пил чай, от слова совсем редко, но тут взял чашку и немного отхлебнул. Ароматный чай.

“Прекрасный чай, хотя признаюсь, я совсем не пью чай!”.

Вероника улыбнулась и отпустила свою…коллегу: “Ты можешь идти, милая, на сегодня все!”.

К моему изумлению Кристина поцеловала Веронику, вызвав у меня этим эротический озноб. А я еще смог насладиться видом ее задницы, успев разглядеть черные стринги. Когда она наклонилась к Веронике для поцелуя. я успел также разглядеть ее блузку…без лифчика, так что мне посчастливилось рассмотреть ее соски.

“Приятно было познакомиться, красавчик! Пока, милая!”, – попрощалась Кристина.

Я был ошеломлен, когда ответил: “И мне было очень…приятно познакомиться!”.

“Итак, вернемся к тому, откуда мы начали, сладенький. Я – специалист по гипнозу. И я буду тебе давать записи для прослушивания…на ночь. Кроме того, несколько раз загипнотизирую тебя…Тебя ждет много открытий…о самом себе…Тебя когда-нибудь гипнотизировали?”, – спросила Вероника.

“Нет.”

“Все когда-нибудь бывает в первый раз. Мы откроем твой разум посредством расслабления! Хочешь расслабиться?”, – спросила она.

Я кивнул, хотя и так уже расслабился после чая.

“Закрой глаза и сделай глубокий вдох!”.

Я послушался и стал дышать глубоко, однако не мог отделаться от мысли, как все это глупо…гипноз. К этому я точно никогда серьезно не относился.

Голос Вероники звучал успокаивающе: “Подумай о том, что делает тебя счастливым!”.

И я подумал о своей невесте и предстоящей свадьбе. Скоро я уже не слышал голоса Вероники, погрузившись в…пустоту. А потом как будто из глубины сознания я слышал ее слабый голос, словно он звучал во сне. Потом она стала считать от 10 до 1, а когда сказала “1”, я вдруг открыл глаза. Было похоже, что я спал. Несколько секунд я словно “просыпался”.

“Как ты себя чувствуешь, сладенький?”, – спросила Вероника.

“Я точно расслабился, как будто спал. Это и был гипноз. Или я действительно спал”.

Вероника улыбнулась. Как же она сексуально выглядела, когда улыбалась.

“Да, ты расслабился. Ты слышал мой голос своим подсознанием! Это и есть гипноз!”.

Конечно я не поверил в ее слова, но согласился. В любом случае я не передумал участвовать в данном “исследовательском проекте”. К тому же эта красивая блондинка была так привлекательна, мне было просто интересно находиться рядом с ней…Мне показалось, что она расстегнула рубашку на блузке во время гипноза, обнажая декольте. Член шевелился у меня штанах, настолько соблазнительно она выглядела.

Вероника положила свою руку себе на грудь, и я засмотрелся на ее ярко-красные ногти. Она подняла руку и слегка коснулась ей губ, потом отбросила волосы, упавшие на лицо. Я был возбужден…нешуточно…И самое поразительно не мог объяснить, что вызвало такое сильное возбуждение. Возможно, в этой девушке была особая чувственность, что так сводило меня с ума. Я не мог отвести от нее взгляда.

“Открой мне секрет, о чем ты думал?”, – спросила Вероника.

“Я подумал о своей невесте. Она делает меня счастливым. Скоро мы поженимся!”, – признался я, мне не нужно было это скрывать.

Она засияла: “Это так замечательно, сладенький!”

“Спасибо!”, – поблагодарил я.

“Люби свою невесту, доставляй ей удовольствие и сделай ее счастливой!”, – восторженно сказала Вероника.

“Да. Обязательно!”, – сказал я.

“Хороший муж знает, как угодить жене. Ты хочешь всегда доставлять удовольствие своей жене?”, – спросила Вероника.

Я быстро кивнул.

“Умничка, сладенький!”, – похвалила меня Вероника таким тоном, как хвалит сына мать за хорошее поведение.

“Теперь я вижу, что ты отлично впишешься в наш исследовательский проект!”, – закончила Вероника.

Теперь и у меня не осталось никаких сомнений. Я очень хотел участвовать в этом фантастическом проекте!

Вероника протянула мне диск и пояснила: “Здесь файл гипноза. Перед сном одень наушники, постарайся расслабиться и прослушай файл. Если ты сумеешь расслабиться, у тебя все получится. Может быть, есть вопросы?”

“Нет, я все понял!”.

“Сегодня понедельник. Каждый вечер ты будешь прослушивать этот файл. В пятницу вечером ты снова придешь в это же время. Ты все понял, сладенький?”

Я кивнул, а она снова меня похвалила. Как ни странно ее комплимент улучшил мне настроение. Я был рад, что произвел на нее благоприятное впечатление.

Вечером я слушал ее голос в записи, и член снова напрягся. Я поглаживал его, представляя Веронику, слушая ее голос. Мне только не хотелось засыпать во время сеанса, хотя говорила она так успокаивающе, призывала глубоко дышать, погружая в глубокий сон. Единственное, что меня смутило, что она называла меня теперь не “сладенький”, а мой “подопытный кролик”, что-то вроде этого, как домашнее животное. И ее голос постепенно погружал меня в транс. Я уснул, а проснулся по будильнику с бушующим стояком. Напрасно я пытался припомнить что-нибудь из вечернего сеанса…Ничего не осталось в памяти…Очевидно, я сразу же заснул…

продолжение

Комментарии:

2 комментария

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *